ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Красотка Лола аля лайка

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Umnica

Umnica


Сообщения : 229
Дата регистрации : 2012-08-12
Возраст : 37

Красотка Лола аля лайка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Красотка Лола аля лайка   Красотка Лола аля лайка - Страница 2 EmptyПн Окт 08, 2012 4:51 pm

Первое сообщение в теме :

Супер левочка Лола 8 месяцев.
Очень похожа на лайку в миниатюре.
Была сбита машиной, вылечена, откормлена и ищет самого лучшего хозяина.
Так же нужна помощь со стерилизацией. особенно с передердкой на неделю после
89506264677
<script src='http://img145.imageshack.us/shareable/?i=99140488.jpg&p=tl' type='text/javascript'></script><noscript>Красотка Лола аля лайка - Страница 2 99140488</noscript>
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
***Аленка***
.
.
***Аленка***


Сообщения : 210
Дата регистрации : 2012-08-12
Возраст : 42
Откуда : Нижний Новгород

Красотка Лола аля лайка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Красотка Лола аля лайка   Красотка Лола аля лайка - Страница 2 EmptyВт Ноя 06, 2012 7:30 am

Послушайте:
1.Меряйте температуру (учитесь, сложного ничего нет)
2. есть ли рвота, понос, отказ от еды?

паниковать не надо! Паникой вы не поможете собаке.

Вернуться к началу Перейти вниз
ta_sha

ta_sha


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2012-10-31
Возраст : 40
Откуда : Кстово

Красотка Лола аля лайка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Красотка Лола аля лайка   Красотка Лола аля лайка - Страница 2 EmptyВт Ноя 06, 2012 8:35 am

я днем на работе. даже возможности нет учиться. и если также как кошкам - не уверена, что смогу, страшновато. Как ходит в туалет не вижу, так как темно и утром и вечером. Рвоты нет точно. Ест плохо, только мясное что—то. Воду не пьет, пьет только молоко. Литр выпивает. Гулять не хочет. Нос влажный. Активность ниже чем всегда.
Вернуться к началу Перейти вниз
ta_sha

ta_sha


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2012-10-31
Возраст : 40
Откуда : Кстово

Красотка Лола аля лайка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Красотка Лола аля лайка   Красотка Лола аля лайка - Страница 2 EmptyВт Ноя 06, 2012 11:42 am

Алена, я вроде не паникую, просто реально не знаю чем ей помочь. Днем на работе, даже не знаю как она там. А вечером сижу с ней, а толку то... Ну молоко грею, ну поглажу, ну укутаю... А она дрожит и дрожит. А там её даже посмотреть некому. Вчера даже ребенка проглялела пока с ней сидела, утром в садик не взяли, с температурой. Теперь еще и тут думается, он не мог от нее заболеть? Хоть бы ясность была, что с ней!
Я ведь сразу говорила что не собачница, даже как кормить толком не знала, а тут болеет. Я боюсь за нее, поэтому и переживаю. Хотела оставить её насовсем, но наверно не готова я собаку держать пока...
Вернуться к началу Перейти вниз
ta_sha

ta_sha


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2012-10-31
Возраст : 40
Откуда : Кстово

Красотка Лола аля лайка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Красотка Лола аля лайка   Красотка Лола аля лайка - Страница 2 EmptyВт Ноя 06, 2012 11:44 am

Наргиз, я не в смысле беременную привезли, а в смысле как бы у меня не оприходовали, пока она по подкопу выбиралась...
Вернуться к началу Перейти вниз
***Аленка***
.
.
***Аленка***


Сообщения : 210
Дата регистрации : 2012-08-12
Возраст : 42
Откуда : Нижний Новгород

Красотка Лола аля лайка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Красотка Лола аля лайка   Красотка Лола аля лайка - Страница 2 EmptyВт Ноя 06, 2012 4:11 pm

от собаки ребенок не мог заразиться.

В любом случае вам надо хотя бы померить температуру у собаки!
Кладете собаку на бок, поднимаете хвост и в анальное отверстие вставляете, смазанный вазелином, градусник! Все! Делов на 3 -4 минуты. Но даже эта манипуляция позволит уже хоть что то знать....
Вернуться к началу Перейти вниз
ta_sha

ta_sha


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2012-10-31
Возраст : 40
Откуда : Кстово

Красотка Лола аля лайка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Красотка Лола аля лайка   Красотка Лола аля лайка - Страница 2 EmptyВт Ноя 06, 2012 5:28 pm

Алена, я пробовала два раза. Рычит, я боюсь. Наргиз обещала на утро найти машину. Пока без изменений. Мне кажется глаза еще слезятся. Покормила фаршем с картофельным пюре немного поела, и молока попила. Выпила 0,6 литра где то теплого. Гулять не идет. Вынесла на улицу, скулит и обратно чешет. Не буду насиловать. Попозже еще попробую померить температуру.
Вернуться к началу Перейти вниз
ta_sha

ta_sha


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2012-10-31
Возраст : 40
Откуда : Кстово

Красотка Лола аля лайка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Красотка Лола аля лайка   Красотка Лола аля лайка - Страница 2 EmptyВт Ноя 06, 2012 5:31 pm

Мне кажется она похудела. Ест мало конечно, у меня кот больше ест. И на руки не лезет, лежит в кресле.
Вернуться к началу Перейти вниз
***Аленка***
.
.
***Аленка***


Сообщения : 210
Дата регистрации : 2012-08-12
Возраст : 42
Откуда : Нижний Новгород

Красотка Лола аля лайка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Красотка Лола аля лайка   Красотка Лола аля лайка - Страница 2 EmptyВт Ноя 06, 2012 5:58 pm

ta_sha пишет:
Алена, я пробовала два раза. Рычит, я боюсь
есть кто в помощь? надо просто зафиксировать собаку
Вернуться к началу Перейти вниз
ta_sha

ta_sha


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2012-10-31
Возраст : 40
Откуда : Кстово

Красотка Лола аля лайка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Красотка Лола аля лайка   Красотка Лола аля лайка - Страница 2 EmptyВт Ноя 06, 2012 6:06 pm

Пока нет. Только дети. Утром муж приедет с работы, с ним еще попробуем. Как дети лягут, я её в дом возьму, еще попробую.
Вернуться к началу Перейти вниз
ta_sha

ta_sha


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2012-10-31
Возраст : 40
Откуда : Кстово

Красотка Лола аля лайка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Красотка Лола аля лайка   Красотка Лола аля лайка - Страница 2 EmptyВт Ноя 06, 2012 6:07 pm

я кошек заворачиваю когда меряю, её тоже попробую, в одеяло.
Вернуться к началу Перейти вниз
***Аленка***
.
.
***Аленка***


Сообщения : 210
Дата регистрации : 2012-08-12
Возраст : 42
Откуда : Нижний Новгород

Красотка Лола аля лайка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Красотка Лола аля лайка   Красотка Лола аля лайка - Страница 2 EmptyВт Ноя 06, 2012 6:28 pm

пробуйте, должно получиться
Вернуться к началу Перейти вниз
ta_sha

ta_sha


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2012-10-31
Возраст : 40
Откуда : Кстово

Красотка Лола аля лайка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Красотка Лола аля лайка   Красотка Лола аля лайка - Страница 2 EmptyСр Ноя 07, 2012 12:52 am

у нас получилось. Намеряли 38,5. Нормально?
Вернуться к началу Перейти вниз
***Аленка***
.
.
***Аленка***


Сообщения : 210
Дата регистрации : 2012-08-12
Возраст : 42
Откуда : Нижний Новгород

Красотка Лола аля лайка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Красотка Лола аля лайка   Красотка Лола аля лайка - Страница 2 EmptyСр Ноя 07, 2012 6:33 am

нормальная температура у собаки – 38,5 — 38,9°С так что все нормой, но температуру надо контролировать) вы её глистогонили?
Вернуться к началу Перейти вниз
ta_sha

ta_sha


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2012-10-31
Возраст : 40
Откуда : Кстово

Красотка Лола аля лайка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Красотка Лола аля лайка   Красотка Лола аля лайка - Страница 2 EmptyСр Ноя 07, 2012 6:48 am

Нет, девочки не говорили ничего. Да я еще по времени тупо не успеваю даже в магазин, поэтому и просила корм возить. Глистогонка у меня есть только кошачья. А глистов надо бы протравить, она иногда ходит и как будто жует, у кошек это признак глистов, не знаю как у собак. я сразу говорила, что у меня есть где держать песу, но нет опыта. А тут еще и трясучка непонятная. Страшно за собаку то, а помочь или хоть что-то определить знаний и опыта не хватает. Ночью встаю к ней каждые пару часов, но завтра ложусь в больницу, сидеть некому будет. Страшно её оставлять! и еще, если её привезу, то куда её? Вникуда я её тоже не хочу отдавать. Она и так всего боится. Собака уже большая, для нее каждый переезд как предательство.
Вернуться к началу Перейти вниз
***Аленка***
.
.
***Аленка***


Сообщения : 210
Дата регистрации : 2012-08-12
Возраст : 42
Откуда : Нижний Новгород

Красотка Лола аля лайка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Красотка Лола аля лайка   Красотка Лола аля лайка - Страница 2 EmptyСр Ноя 07, 2012 6:50 am

кто куратор собаки?
Вернуться к началу Перейти вниз
ta_sha

ta_sha


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2012-10-31
Возраст : 40
Откуда : Кстово

Красотка Лола аля лайка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Красотка Лола аля лайка   Красотка Лола аля лайка - Страница 2 EmptyСр Ноя 07, 2012 7:15 am

По поводу передержки общалась с Катей, забирала её у Наргиз. Не знаю кто. Вроде в теме телефон Кати.
Вернуться к началу Перейти вниз
Umnica

Umnica


Сообщения : 229
Дата регистрации : 2012-08-12
Возраст : 37

Красотка Лола аля лайка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Красотка Лола аля лайка   Красотка Лола аля лайка - Страница 2 EmptyСр Ноя 07, 2012 7:17 am

ta_sha мы оба куратора.
я в ближ время постараюсь отвезти в клинику
Вернуться к началу Перейти вниз
ta_sha

ta_sha


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2012-10-31
Возраст : 40
Откуда : Кстово

Красотка Лола аля лайка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Красотка Лола аля лайка   Красотка Лола аля лайка - Страница 2 EmptyСр Ноя 07, 2012 7:23 am

Да мне не важно кто. Мне главное Лолу посмотреть. Живу блин в глуши и два ребенка, руки связаны. Лолу кстати посмотреть хотели ручки, так что если все будет нормально, может и пристрою. На всякий скиньте мне договор заполненный на почту, как выйду из больницы займусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
ta_sha

ta_sha


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2012-10-31
Возраст : 40
Откуда : Кстово

Красотка Лола аля лайка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Красотка Лола аля лайка   Красотка Лола аля лайка - Страница 2 EmptyСр Ноя 07, 2012 7:31 am

Кать, мы завтра в Гито едем, может ты нас встретишь где? Я бы её привезла. Реально боюсь оставлять, пока не ясно. И стерильнули бы заодно. Жду з/а на днях, сегодня—завтра, денег немного дам на врача для Лолы.
Вернуться к началу Перейти вниз
ta_sha

ta_sha


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2012-10-31
Возраст : 40
Откуда : Кстово

Красотка Лола аля лайка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Красотка Лола аля лайка   Красотка Лола аля лайка - Страница 2 EmptyСб Ноя 10, 2012 4:40 pm

в больницу меня пока не положили, так что были с Лолой в пятницу у ветеринара в Кстово. Анализы хорошие. Мы ничем не болеем. Тряска из—за повышенного тонуса мышц (насколько я поняла вроде так), сказали что ей надо больше бегать, гулять. Смена настроения у нас была из—за того, что пресекла свободный выгул, на поводке не хочет гулять. Лолу спрашивают ручки, но пока нам никто не приглянулся. Одни на охрану хотели, одни старенькому деду. Ни то, ни другое для нас не вариант. Будем ждать. Стерильную забрали бы быстрее, но те, кто спрашивал ждать не хотят, хотя вариант был неплохой — теплая будка днем, на ночь в доме, дети уже подросли (10 и 15), хозяин на мясобойне работает — вот оно собачье счастье... Завтра уже берут другую, с Авито.
Девочки, не забывайте про нас! Пока у Лолы мало шансов найти нормальный дом...
И еще, наверно если соберетесь ее стерилить, сначала намыть надо, а то она у меня как свин. Ее как кошку в тазике не намоешь, а у меня здесь только баня.
Вернуться к началу Перейти вниз
***Аленка***
.
.
***Аленка***


Сообщения : 210
Дата регистрации : 2012-08-12
Возраст : 42
Откуда : Нижний Новгород

Красотка Лола аля лайка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Красотка Лола аля лайка   Красотка Лола аля лайка - Страница 2 EmptyВс Ноя 11, 2012 7:41 am

Ну, насчет помывки...я своих собак в бане мою. А у меня собакены наааамного крупнее Лолы...

Вернуться к началу Перейти вниз
ta_sha

ta_sha


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2012-10-31
Возраст : 40
Откуда : Кстово

Красотка Лола аля лайка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Красотка Лола аля лайка   Красотка Лола аля лайка - Страница 2 EmptyВс Ноя 11, 2012 7:58 am

Не тянет меня в одной бане мыть детей маленьких и уличную собаку. Да и собаки у вас домашние, а мне ее потом куда сырую? На улице не лето, заболеет песа. Если бы я дома сидела, или дети были постарше, я бы свою давно завела. Хватит того, что ей надо 2 раза в день кушать готовить, да еще надо по магазинам поездить и купить все. Еду ей ни разу никто не привез. а если ее хотя бы раз в неделю в бане мыть, это еще ночь не спать. После нее все надо дезинфицировать, у меня ребенок с открытыми ранами на ноге.
И вот если честно, давно бы уже отдала с таким отношением, да только собаку жалко, она то не виновата что у всех дела.
я же не зря говорила, что только чтоб сушку ела и стерильную, она вторая сука на деревне, причем первая кавказка, за всю жизнь ни одного кобеля не подпустила. в результате даже советов чем и как кормить не услышала когда оказалось что сушку она не ест. И стерилить видимо сама буду по факту уже.
Вернуться к началу Перейти вниз
ta_sha

ta_sha


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2012-10-31
Возраст : 40
Откуда : Кстово

Красотка Лола аля лайка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Красотка Лола аля лайка   Красотка Лола аля лайка - Страница 2 EmptyВс Ноя 11, 2012 8:12 am

Без обид конечно надеюсь, но так не делают. У меня дите не ходячее на руках и кошаков целый дом, сразу же говорила что есть где жить, кормить буду сушкой вашей, гулять, но на остальное ни времени ни денег. В результате на еду минимум по сотне в день, ветеринару с анализами отдала 800 рублей, да еще прививку хоть от бешенства надо сделать, деревня все-таки...
Вернуться к началу Перейти вниз
***Аленка***
.
.
***Аленка***


Сообщения : 210
Дата регистрации : 2012-08-12
Возраст : 42
Откуда : Нижний Новгород

Красотка Лола аля лайка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Красотка Лола аля лайка   Красотка Лола аля лайка - Страница 2 EmptyВс Ноя 11, 2012 8:29 am

звоните кураторам, сушка есть и я передавала сушки. Чек за ветеринара выложите, деньги из фонда вернут
Вернуться к началу Перейти вниз
ta_sha

ta_sha


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2012-10-31
Возраст : 40
Откуда : Кстово

Красотка Лола аля лайка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Красотка Лола аля лайка   Красотка Лола аля лайка - Страница 2 EmptyВс Ноя 11, 2012 9:10 am

Алена, не ест она сушку. Миску с сушкой оставляю, но ее на неделю. Два раза в день кормлю натуралкой. За ветеринара сама заплатила, возврата не надо. Это мне надо было. С Лолой будем решать в конце ноября, как выйду из больницы. Планирую просто брать денег на корм скорее всего — на крупы, консервы.
Если есть у вас возможность, посоветуйтесь с ветами, она не пьет воду. Только молоко. Миску с водой каждый день меняю, но она целая.
И останется проблема только со стерилизацией.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Красотка Лола аля лайка
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Собаки :: Собаки "Дома Надежды"-
Перейти: