ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Красотка Лола аля лайка

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Umnica

Umnica


Сообщения : 229
Дата регистрации : 2012-08-12
Возраст : 37

Красотка Лола аля лайка Empty
СообщениеТема: Красотка Лола аля лайка   Красотка Лола аля лайка EmptyПн Окт 08, 2012 4:51 pm

Супер левочка Лола 8 месяцев.
Очень похожа на лайку в миниатюре.
Была сбита машиной, вылечена, откормлена и ищет самого лучшего хозяина.
Так же нужна помощь со стерилизацией. особенно с передердкой на неделю после
89506264677
<script src='http://img145.imageshack.us/shareable/?i=99140488.jpg&p=tl' type='text/javascript'></script><noscript>Красотка Лола аля лайка 99140488</noscript>
Вернуться к началу Перейти вниз
Umnica

Umnica


Сообщения : 229
Дата регистрации : 2012-08-12
Возраст : 37

Красотка Лола аля лайка Empty
СообщениеТема: Re: Красотка Лола аля лайка   Красотка Лола аля лайка EmptyПн Окт 08, 2012 4:52 pm

<script src='http://img222.imageshack.us/shareable/?i=92631152.jpg&p=tl' type='text/javascript'></script><noscript>Красотка Лола аля лайка 92631152</noscript>
Вернуться к началу Перейти вниз
Umnica

Umnica


Сообщения : 229
Дата регистрации : 2012-08-12
Возраст : 37

Красотка Лола аля лайка Empty
СообщениеТема: Re: Красотка Лола аля лайка   Красотка Лола аля лайка EmptyПн Окт 08, 2012 4:53 pm

<script src='http://img228.imageshack.us/shareable/?i=51881140.jpg&p=tl' type='text/javascript'></script><noscript>Красотка Лола аля лайка 51881140</noscript>
Вернуться к началу Перейти вниз
***Аленка***
.
.
***Аленка***


Сообщения : 210
Дата регистрации : 2012-08-12
Возраст : 42
Откуда : Нижний Новгород

Красотка Лола аля лайка Empty
СообщениеТема: Re: Красотка Лола аля лайка   Красотка Лола аля лайка EmptyПн Окт 08, 2012 7:43 pm

Как то она мне бусинку напоминает) Красотка Лола аля лайка 3596227959
Вернуться к началу Перейти вниз
Mi_corason

Mi_corason


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2012-08-12
Возраст : 33
Откуда : Нижний Новгород

Красотка Лола аля лайка Empty
СообщениеТема: Re: Красотка Лола аля лайка   Красотка Лола аля лайка EmptyПт Окт 12, 2012 7:50 pm

Лоле нужна передержка, собаку стерилизовать надо(
Вернуться к началу Перейти вниз
Umnica

Umnica


Сообщения : 229
Дата регистрации : 2012-08-12
Возраст : 37

Красотка Лола аля лайка Empty
СообщениеТема: Re: Красотка Лола аля лайка   Красотка Лола аля лайка EmptyПн Окт 15, 2012 10:37 am

передржка есть, в области.
надо стерилить скорее
Вернуться к началу Перейти вниз
Umnica

Umnica


Сообщения : 229
Дата регистрации : 2012-08-12
Возраст : 37

Красотка Лола аля лайка Empty
СообщениеТема: Re: Красотка Лола аля лайка   Красотка Лола аля лайка EmptyЧт Окт 18, 2012 5:48 pm

Лола в субботу едет на стерилизацию, нужна машина.
Вернуться к началу Перейти вниз
***Аленка***
.
.
***Аленка***


Сообщения : 210
Дата регистрации : 2012-08-12
Возраст : 42
Откуда : Нижний Новгород

Красотка Лола аля лайка Empty
СообщениеТема: Re: Красотка Лола аля лайка   Красотка Лола аля лайка EmptyПт Окт 19, 2012 5:00 am

Кать,
9308000848 Ольга, она правда хотела помочь с машиной на выставку....но позвоните спросите может поможет с перевозкой?
Вернуться к началу Перейти вниз
ta_sha

ta_sha


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2012-10-31
Возраст : 40
Откуда : Кстово

Красотка Лола аля лайка Empty
СообщениеТема: Re: Красотка Лола аля лайка   Красотка Лола аля лайка EmptyСр Окт 31, 2012 10:38 am

Новости от самой чумовой собаки на свете)))

Начнем с того, что я очень боялась брать собаку на передержку, т.к. сама по натуре кошатница, собак никогда не держала, но день за днем грызла совесть, что есть место и возможность, а не беру....
Первых минут пять я еще ее побаивалась, т.к. это не щенок, и кто ее знает....
Забрала я ее у Наргиз у Меги, нам предстоял еще долгий путь (45км) до дома. Буквально сразу наша девочка решила, что на моих руках ей будет удобнее, чем на коврике, и эта кобылка залезла на ручки! Прошла вся моя боязнь и начались слюни восторга)))
Первые пару дней она не ела. Мы много гуляли, гладились, обнимались.... но не ели. Абсолютно ничего. Даже колбасу, консервы собачьи, котлетки домашние... На третий день мы все таки решили отменить голодовку! Теперь мы метем все подряд, особенно любим гречку с печенью!!!
Не смотря на то, что брала собаку только с условием, что ест сушку, но теперь встаю в 5-30 чтоб успеть перед отъездом этой засранке кушать сварить... Но зато как она рада....
Вернуться к началу Перейти вниз
ta_sha

ta_sha


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2012-10-31
Возраст : 40
Откуда : Кстово

Красотка Лола аля лайка Empty
СообщениеТема: Re: Красотка Лола аля лайка   Красотка Лола аля лайка EmptyСр Окт 31, 2012 10:47 am

Привычки... Это отдельная тема. Лола оказалась жуткой эгоисткой, никаких животных рядом не выносит. Выгнала моих прикормленых кошек, чуть не съела щенка, которого хотела взять ей в подружки на время... Если слышит от меня кыс-кыс - начинает скулеть. Одним словом, вся любовь только ей.
Прожив неделю, Лола начала охранять. До этого мы сомневались, может ли она гавкать. Теперь и мышь не проскочит. Но вот людей это не касается. Она рада любому. Не лает, абсолютно без страха подходит к чужому человеку, короче - не охранница она, нельзя ее на охрану.
Удивила ее любовь к детям. Реально безумная. Готова терпеть все, лизать руки и нос, только чтоб ребенок рядом был. И не важно, мой, чужой, годовалый, пятилетний...Отличная нянька. Ей бы еще педагогический стаж....
Вернуться к началу Перейти вниз
ta_sha

ta_sha


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2012-10-31
Возраст : 40
Откуда : Кстово

Красотка Лола аля лайка Empty
СообщениеТема: Re: Красотка Лола аля лайка   Красотка Лола аля лайка EmptyСр Окт 31, 2012 10:55 am

Лолита на редкость совестливая собака. Если ее ругаешь, даже не ругаешь, а стыдишь, то сразу глазки в пол, уши прижала, носом тыкаестя в руки, хвост метелочкой... И БОЛЬШЕ ТАК НЕ ДЕЛАЕТ!!!
Команды мы как таковые не знаем. Мы не отреагируем на громкое "Ко мне!", но сломя голову побежим на ласковое "Лолочка, иди сюда". И так во всем. Наверно надо учить, но как я не знаю.
Гуляем мы без поводка сейчас. Она хочет очень много бегать, но далеко не уходит. Сразу подбегает на призыв, домой по первому зову. Единственное, переживаю, т.к. собаки по деревне есть, так что надо нас стерилизовать. Чтоб не по факту. После прогулки мы любим залезать на ручки, ну или хотя-бы обниматься. Без этого даже кушать не будем.
Вернуться к началу Перейти вниз
ta_sha

ta_sha


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2012-10-31
Возраст : 40
Откуда : Кстово

Красотка Лола аля лайка Empty
СообщениеТема: Re: Красотка Лола аля лайка   Красотка Лола аля лайка EmptyСр Окт 31, 2012 10:58 am

И еще... Немного удручает меня, что мы не хотим ходить в туалет на улицу. Там мы только гуляем, а все дела делаем во дворе. Не айс, конечно. Как бы приучить ее??? Ругать я ее уже не могу. Она боится, если ее действительно ругаешь. Мне даже показалось, что она боится удара. Что делать, девочки??? Может есть варианты?
Вернуться к началу Перейти вниз
ta_sha

ta_sha


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2012-10-31
Возраст : 40
Откуда : Кстово

Красотка Лола аля лайка Empty
СообщениеТема: Re: Красотка Лола аля лайка   Красотка Лола аля лайка EmptyСр Окт 31, 2012 11:04 am

И игрушки... Ведь щенок еще... Палки, игрушечные кости и все такое - мы боимся, ложимся и скулим. Мячик пока в руках не страшен, но если кинуть - Лола прячется. Играть чем??? Утащила у меня сланцы резиновые, ими и играет. Отдала.... Может и не правильно, но ей же надо чем то играть??? Короче, по ходу будущему хозяину должна буду тумбу под обувь с замком...
Прошло всего полторы недели, а я уже не представляю, как ее можно будет отдать-то.... Живу в доме максимум год, потом в квартиру. Как заводчик донских сфинксов не представляю собаку в доме, но Лола.... доченька уже. Страшная подхалимка!
Вернуться к началу Перейти вниз
ta_sha

ta_sha


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2012-10-31
Возраст : 40
Откуда : Кстово

Красотка Лола аля лайка Empty
СообщениеТема: Re: Красотка Лола аля лайка   Красотка Лола аля лайка EmptyСр Окт 31, 2012 11:07 am

В общем, теперь жду советов опытных собачников. Что делать, чему учить, как воспитывать... Помогайте, девченки!
Вернуться к началу Перейти вниз
Umnica

Umnica


Сообщения : 229
Дата регистрации : 2012-08-12
Возраст : 37

Красотка Лола аля лайка Empty
СообщениеТема: Re: Красотка Лола аля лайка   Красотка Лола аля лайка EmptyСр Окт 31, 2012 5:59 pm

Как здорово вы напислали)) Лола действительно очаровательна.
А на счет туалета, она чувчтвует себя в безопасности во дворе, поэтому там и ходит, место новое.
Ждем Алену по советам по приучению.
Вернуться к началу Перейти вниз
***Аленка***
.
.
***Аленка***


Сообщения : 210
Дата регистрации : 2012-08-12
Возраст : 42
Откуда : Нижний Новгород

Красотка Лола аля лайка Empty
СообщениеТема: Re: Красотка Лола аля лайка   Красотка Лола аля лайка EmptyСр Окт 31, 2012 6:55 pm

Почитала - улыбнуло)) теперь к воспитанию : что именно беспокоит? то что в туалет не ходит? или то что играть нечем?
Про игрухи: подойдут пищащие (если звуков не боиться) детские резиновые игрухи, кости жильные, канатики(если зубки острые то лучше потолще)

с туалетом, как уже сказала Катя - она просто не чувствует себя в безопасности на улице.... делаем так: берем кучу мняшек в карман и идет гулять с ней за ворота. сделала дела (пописала, покакала) похвалили и дали мняшку. Сделала дела дома показали мняшку, но не дали а погрозили пальчиком. и сразу выводите за ворота.....пару недель и думаю все наладиться
За ревность надо ругать! иначе это может перейти границы.
Вернуться к началу Перейти вниз
ta_sha

ta_sha


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2012-10-31
Возраст : 40
Откуда : Кстово

Красотка Лола аля лайка Empty
СообщениеТема: Re: Красотка Лола аля лайка   Красотка Лола аля лайка EmptyЧт Ноя 01, 2012 7:38 am

С туалетом поняла, будем пробовать.

Про игрушки - она не берет ничего, всего боится. Все, что похоже на палку даже отдаленно - сразу паника. Игрушки резиновые не берет, а если тихонько кинуть - вообще убегает. Почему-то она боится, причем здорово боится. Может пройдет со временем...

Актуален вопрос с командами. Она вроде все понимает, когда с ней просто разговариваешь, но команды не знает. Учить или нет? И если учить то как???

Кстати, лакомства она не берет из рук практически, очень редко. Она на ручки залезает, а лакомства на потом. Когда уже понимает, что больше не буду тискать - ест.

Ревность это да.... Но как ее ругать то??? Даже если я спокойным голосом начинаю ее стыдить, не повышая тона, она ложится в ноги и скулит. Ну вот как ее ругать???

И еще. Сушку мы не едим. Может только днем немного погрызть, пока меня нет. Так что кормить приходится натуралкой. Как это делать правильно??? Никогда не занималась этим. Пока даю ей все то же, что сами едим - супа миску, кашу с покрошенными сосисками, котлетами и т.д. Слышала, что собакам еду как то варят специально, что-то можно, что-то не желательно. Расскажите!!! И по продуктам - можно ли ей свежую рыбу, мясо, субпродукты... Я пока все вареное даю, но она у кошек сырую печенку утащила, и теперь еще просит... Моську состроит, ухи прижмет, и давай облизываться и носом водить....
Вернуться к началу Перейти вниз
Mi_corason

Mi_corason


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2012-08-12
Возраст : 33
Откуда : Нижний Новгород

Красотка Лола аля лайка Empty
СообщениеТема: Re: Красотка Лола аля лайка   Красотка Лола аля лайка EmptyВс Ноя 04, 2012 9:26 pm

Лола заболела!!! Срочно нужна машина для перевозки в Нижний.
Вернуться к началу Перейти вниз
ta_sha

ta_sha


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2012-10-31
Возраст : 40
Откуда : Кстово

Красотка Лола аля лайка Empty
СообщениеТема: Re: Красотка Лола аля лайка   Красотка Лола аля лайка EmptyПн Ноя 05, 2012 10:37 am

лола вторые сутки дрожит. Гулять не хочет, практически не ест. Девочки, надо срочно забирать! и стерилить тоже надо! Лола вырыла подкоп себе, убегала на улицу. Могла что—то подцепить или съесть, могли отраву дать, т.к. она подходит ко всем, а крысиного яда по деревне полно. И забеременнеть тоже могла. Подкоп только на второй день нашли, два дня у нее свободный вход—выход был. Девочки, проверять надо срочно! Через два дня некому будет с ней няньчиться, я ложусь в больницу на операцию с ребенком, а муж заниматься не будет. Покормить, погулять — да, но если ей будет хуже - он даже не поймет!
Вернуться к началу Перейти вниз
ta_sha

ta_sha


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2012-10-31
Возраст : 40
Откуда : Кстово

Красотка Лола аля лайка Empty
СообщениеТема: Re: Красотка Лола аля лайка   Красотка Лола аля лайка EmptyПн Ноя 05, 2012 10:39 am

Думала мерзнет она, брала в дом, все равно трясется. Даже когда спит дрожит.
Вернуться к началу Перейти вниз
***Аленка***
.
.
***Аленка***


Сообщения : 210
Дата регистрации : 2012-08-12
Возраст : 42
Откуда : Нижний Новгород

Красотка Лола аля лайка Empty
СообщениеТема: Re: Красотка Лола аля лайка   Красотка Лола аля лайка EmptyПн Ноя 05, 2012 12:50 pm

Температуру мерили?
Вернуться к началу Перейти вниз
ta_sha

ta_sha


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2012-10-31
Возраст : 40
Откуда : Кстово

Красотка Лола аля лайка Empty
СообщениеТема: Re: Красотка Лола аля лайка   Красотка Лола аля лайка EmptyПн Ноя 05, 2012 1:36 pm

Нет. Я не умею. Зато по ходу знаю, откуда чего. Только что во дворе нашла кошку. По характеру травм скорее загрызена. Кошку вообще первый раз вижу, видимо на запах еды пришла. Местами плешивая и глаза в гною. От нее и заразилась видимо, хотя до сих пор не верю что она могла её загрызть. Котята под крышей живут, теперь переживаю за них. Лолу надо срочно проверять на инфекции. Есть ли болезни, передающиеся собакам от кошек?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mi_corason

Mi_corason


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2012-08-12
Возраст : 33
Откуда : Нижний Новгород

Красотка Лола аля лайка Empty
СообщениеТема: Re: Красотка Лола аля лайка   Красотка Лола аля лайка EmptyПн Ноя 05, 2012 9:36 pm

Беременной она точно быть не может, у нее течка прошла дв месяца назад. Ваш муж может ее привезти ближе к городу? Я сама без машины, пока не нашла человека, который может забрать ее от вас, ехать далеко.
Вернуться к началу Перейти вниз
ta_sha

ta_sha


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2012-10-31
Возраст : 40
Откуда : Кстово

Красотка Лола аля лайка Empty
СообщениеТема: Re: Красотка Лола аля лайка   Красотка Лола аля лайка EmptyПн Ноя 05, 2012 11:54 pm

в принципе ближайшие два дня мы каждое утро будем в Кстово приезжать, в районе восьми. Можем захватить. Только вот что делать если я её возьму, а вы не подъедете? Нужно точно! А вот потом, после четверга, наверно не привезет, т.к. я с ребенком в больницу, а у него еще второй ребенок маленький на руках останется.
Вернуться к началу Перейти вниз
ta_sha

ta_sha


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2012-10-31
Возраст : 40
Откуда : Кстово

Красотка Лола аля лайка Empty
СообщениеТема: Re: Красотка Лола аля лайка   Красотка Лола аля лайка EmptyПн Ноя 05, 2012 11:56 pm

Есть хоть какие то предположения что с ней?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Красотка Лола аля лайка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Собаки :: Собаки "Дома Надежды"-
Перейти: