ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Немецкая овчарка Гришка

Перейти вниз 
АвторСообщение
***Аленка***
.
.
***Аленка***


Сообщения : 210
Дата регистрации : 2012-08-12
Возраст : 42
Откуда : Нижний Новгород

Немецкая овчарка Гришка Empty
СообщениеТема: Немецкая овчарка Гришка   Немецкая овчарка Гришка EmptyВс Авг 12, 2012 10:07 pm

Краткая предистория:
SOS! На дороге сидел пес, его морда была испачкана грязью, а глаза полны слез. Казалось, что он ждал кого-то. Это была немецкая овчарка. Когда-то он был красив и силен, а сейчас он состарился, и его бросили.
Он постоянно искал кого-то и провожал взглядом все проезжающие мимо машины. Он бежал за проходящими людьми и смотрел на них с надеждой. Он возвращался и сидел у дороги с грустными глазами.
Хозяин оставил свою любимую собаку, а теперь она думает: "Где же мой хозяин? Каждый день он мыл меня с мылом своими руками. Он так заботился обо мне и любил. Где же он сейчас? Хозяин, возможно, потерял меня, но однажды он приедет на своей машине и заберет меня?".Вспоминая прошлую любовь и привязанность хозяина, пёс сидел и плакал: "Как же все было раньше замечательно!".Иногда пес думает: "Лучше мне умереть?". Он идет на дорогу, плачет, и уже как будто собирается броситься под машину, но вдруг поворачивает назад с мыслью:"Мой хозяин может вернуться, поэтому я не могу умереть".

Уже три месяца как Гришаня у меня на передержке! Мы сделали ему операцию по удалению опухоли между лап....лечим его отитное ушко, откармливаем...Но у меня самой еще две собаки и финансово вытаскивать еще одну я просто не в состоянии(тяжело не только морально, но и материально). А Гришка кушает за семерых))))

http://www.domnadezhdi.ru/t53-topic#144 фин.отчет

Был он вот такой:

Немецкая овчарка Гришка 41994010

Немецкая овчарка Гришка 41994110

Немецкая овчарка Гришка 41994111


Последний раз редактировалось: ***Аленка*** (Вт Сен 04, 2012 5:38 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
***Аленка***
.
.
***Аленка***


Сообщения : 210
Дата регистрации : 2012-08-12
Возраст : 42
Откуда : Нижний Новгород

Немецкая овчарка Гришка Empty
СообщениеТема: Re: Немецкая овчарка Гришка   Немецкая овчарка Гришка EmptyВс Авг 12, 2012 10:09 pm

а сейчас:

Вернуться к началу Перейти вниз
***Аленка***
.
.
***Аленка***


Сообщения : 210
Дата регистрации : 2012-08-12
Возраст : 42
Откуда : Нижний Новгород

Немецкая овчарка Гришка Empty
СообщениеТема: Re: Немецкая овчарка Гришка   Немецкая овчарка Гришка EmptyВс Авг 12, 2012 10:11 pm

У Гришки невралгия: периодически отказывают задние лапки, у него саркома (слава богу не растет) на спине около позвоночника. Гриша глухой(следствие отита), но прекрасно понимает все жестами!
нужна помощь в питании для Гришки!
Вернуться к началу Перейти вниз
***Аленка***
.
.
***Аленка***


Сообщения : 210
Дата регистрации : 2012-08-12
Возраст : 42
Откуда : Нижний Новгород

Немецкая овчарка Гришка Empty
СообщениеТема: Re: Немецкая овчарка Гришка   Немецкая овчарка Гришка EmptyСр Авг 22, 2012 6:50 am

Немецкая овчарка Гришка 46691510
Вернуться к началу Перейти вниз
***Аленка***
.
.
***Аленка***


Сообщения : 210
Дата регистрации : 2012-08-12
Возраст : 42
Откуда : Нижний Новгород

Немецкая овчарка Гришка Empty
СообщениеТема: Re: Немецкая овчарка Гришка   Немецкая овчарка Гришка EmptyПт Авг 31, 2012 10:49 am

Сделала Гришке операцию. Удалили опухоль в ушке, откачали гной.....
на позвоночнике есть еще одна опухоль, но врачи боятся её удалять, дабы не задеть сам позвоночник(( а из за неё у него судороги и периодически отказываю задние лапки Немецкая овчарка Гришка 219140800
Вернуться к началу Перейти вниз
***Аленка***
.
.
***Аленка***


Сообщения : 210
Дата регистрации : 2012-08-12
Возраст : 42
Откуда : Нижний Новгород

Немецкая овчарка Гришка Empty
СообщениеТема: Re: Немецкая овчарка Гришка   Немецкая овчарка Гришка EmptyПн Окт 08, 2012 4:36 pm

5 октября сделала операцию во втором ушке, убрали кровоточащую опухоль. Состояние Гришани нормальное. кушает, ходит...инногда скандалит
Вернуться к началу Перейти вниз
***Аленка***
.
.
***Аленка***


Сообщения : 210
Дата регистрации : 2012-08-12
Возраст : 42
Откуда : Нижний Новгород

Немецкая овчарка Гришка Empty
СообщениеТема: Re: Немецкая овчарка Гришка   Немецкая овчарка Гришка EmptyСр Фев 13, 2013 3:57 pm

Умер 6.01.2013 года
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Немецкая овчарка Гришка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Мемориал :: Беги по радуге, Малыш-
Перейти: