ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Мои любимые морды))))

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
***Аленка***
.
.
***Аленка***


Сообщения : 210
Дата регистрации : 2012-08-12
Возраст : 42
Откуда : Нижний Новгород

Мои любимые морды)))) Empty
СообщениеТема: Мои любимые морды))))   Мои любимые морды)))) EmptyВс Авг 12, 2012 9:19 pm

Вот они, мои самые самые любимые слюнявые морды! они такие разные, но все же вместе)))
Итак, по-порядку:
Мужик в доме (второй после мужа) Бредли Вей Глоуз! Подпольная кличка Буч (дабы он за любой буч окромя голодовки). Появился в моем доме 25 февраля 2012 года, приехав из города дружбы народов Москвы! Приехал эдакий мажорный мальчик, который до ужаса боялся всего что движется...через месяц стали чего то боятся его (ну в смысле не мы).Мальчишка быстро понял, что он молосс и ему надо быть храбрым.(теперь гуляя с ним я уже не беру с собой дубину, чтобы его защитить в случае чего)

далее..
Милая и нежная девушка по имени Дороти. В быту Дуся. Попала ко мне в январе 2012 года. Зажатая и забитая бывшими хозами дама(( Реабилитация....время..и вот..чудо - чудное. За хозяев в огонь и в воду....

и встретились эти два одиночества у меня дома...и началось:

Первый день вместе
Сегодня на утренней прогулке эти две лошадки решили со мной поиграть.....и пока я считала ворон опрокинули меня в сугроб....попеременно зализивая.... Дуся с чего то решила что фотоаппарат,который был у меня в руках надо непременно спрятать...поэтому воспользовавшись тем, что я повержена ниц и придавлена Дюшей стырила фотоаппарат и закопала по деревом. Потом торжественно села на попу и улыбаясь смотрела как я спихиваю с себя Дюшу. В итоге: я, сильно напоминавшая снежную бабу, спихнув с себя целующегося Дюшу,. откопала фотоапппарат....и оторвала Дюстину попу ото льда.....побрела с этими хулюганами домой..... Дома ессественго мы дружно начали требовать мням - мням......скача как кролики и толкая меня в ноги.....Наконец - то я соизволила положить всем покушать....все! Тихое мерное чавканье......оцениваем "ущерб" после прогулки : макияж канул в Дюшин желудок, умыта и свежа как майская роза....комок снега, когда то именующийся фотоаппарат занял место у батареи(может высохнет, а если нет то и фиг с ним, давно пора было сменить этот агрегат), легче сказать где на мне нет снега.....бегло осмотрелась, переоделась за 45 секунд(пойду в армию)....все..готова к новым объятиям и целовалкам.....приготовилась...чавканье прекратилось...идут....и.....УРА! все упали спать! счастье! 2 - 3 часа главное не делать резких движений и все будут спать и даже не встанут...а потом придет папа с работы и начнется веселая канитель....
Вернуться к началу Перейти вниз
***Аленка***
.
.
***Аленка***


Сообщения : 210
Дата регистрации : 2012-08-12
Возраст : 42
Откуда : Нижний Новгород

Мои любимые морды)))) Empty
СообщениеТема: Re: Мои любимые морды))))   Мои любимые морды)))) EmptyВс Авг 12, 2012 9:23 pm

выставка "Золотая Хохлома" 15 июля 2012 года
САС,CW, ЛС, ЧРФОС
Мои любимые морды)))) Img_0012

Репетиция перед рингом
Мои любимые морды)))) Img_9613
Вернуться к началу Перейти вниз
***Аленка***
.
.
***Аленка***


Сообщения : 210
Дата регистрации : 2012-08-12
Возраст : 42
Откуда : Нижний Новгород

Мои любимые морды)))) Empty
СообщениеТема: Re: Мои любимые морды))))   Мои любимые морды)))) EmptyВс Авг 12, 2012 9:37 pm

Мой серьезный мужчина
Мои любимые морды)))) 44799410
Мои любимые морды)))) 44799412
Вернуться к началу Перейти вниз
***Аленка***
.
.
***Аленка***


Сообщения : 210
Дата регистрации : 2012-08-12
Возраст : 42
Откуда : Нижний Новгород

Мои любимые морды)))) Empty
СообщениеТема: Re: Мои любимые морды))))   Мои любимые морды)))) EmptyВс Авг 12, 2012 9:40 pm

Мои любимые морды)))) 4479946.IMG_3693
Вернуться к началу Перейти вниз
***Аленка***
.
.
***Аленка***


Сообщения : 210
Дата регистрации : 2012-08-12
Возраст : 42
Откуда : Нижний Новгород

Мои любимые морды)))) Empty
СообщениеТема: Re: Мои любимые морды))))   Мои любимые морды)))) EmptyВс Авг 12, 2012 9:45 pm

Люблю целоваться с мамкой!
Мои любимые морды)))) 44799510

и обниматься тоже люблю
Мои любимые морды)))) 50312710
Вернуться к началу Перейти вниз
Mi_corason

Mi_corason


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2012-08-12
Возраст : 33
Откуда : Нижний Новгород

Мои любимые морды)))) Empty
СообщениеТема: Re: Мои любимые морды))))   Мои любимые морды)))) EmptyВс Авг 12, 2012 10:27 pm

Вот это морды. Я в восторге :D
Вернуться к началу Перейти вниз
***Аленка***
.
.
***Аленка***


Сообщения : 210
Дата регистрации : 2012-08-12
Возраст : 42
Откуда : Нижний Новгород

Мои любимые морды)))) Empty
СообщениеТема: Re: Мои любимые морды))))   Мои любимые морды)))) EmptyВс Авг 12, 2012 10:32 pm

Приезжай в гости и восторгайся.Только вся в слюнях будешь)))) :lol:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мои любимые морды))))
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Беседка :: ЗверУшки-
Перейти: