ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Пушистые карапузы с мамой-кошкой, жившие под киоском.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Alliluja




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2013-05-01
Откуда : Нижний Новгород

Пушистые карапузы с мамой-кошкой, жившие под киоском. Empty
СообщениеТема: Пушистые карапузы с мамой-кошкой, жившие под киоском.   Пушистые карапузы с мамой-кошкой, жившие под киоском. EmptyЧт Май 02, 2013 5:34 am

На остановке около моего дома, под киоском Аркис, вчера увидела 4 котят и маму-кошку. Бабуля, сочувствовавшая котяткам, сказала, что их 6 было, остальных, надеюсь, кто-то себе взял. По причине карантина к себе взять не могу, но и остаться равнодушной к факту их проживания рядом с дорогой, да и вообще к факту их проживания на улице, не смогла. Сегодня удалось поймать котят с кошкой, сейчас они в Велесе, в долг. Вместе с котятами 200р в день. Первичный осмотр показал, что кошке около 10 лет (а всё туда же!!!), почки увеличены. Кошку потом стерильнём, пока в клинике она. Котят четверо, заглистованы естественно. А так в общем-то котята активные, сами едят уже, 5-6 недель им. Третьего мая будем сдавать анализы на хламидиоз и общий анализ крови. И еще всем будут колоть витафел, надо 10 ампул. Очень нуждаюсь в материальной помощи для оплаты стационара, анализов, лекарств (пока только витафел). Также очень нужен корм, наполнитель.
Куратор: Арефьева Елена, т.: 8-930-700-53-01
Вернуться к началу Перейти вниз
Umnica

Umnica


Сообщения : 229
Дата регистрации : 2012-08-12
Возраст : 37

Пушистые карапузы с мамой-кошкой, жившие под киоском. Empty
СообщениеТема: Re: Пушистые карапузы с мамой-кошкой, жившие под киоском.   Пушистые карапузы с мамой-кошкой, жившие под киоском. EmptyСб Май 04, 2013 9:06 am

Лен если еще нужен корм обращайся и по денежкам делай запрос, скоро наладят что фото можно будет разместить.
Еще скоро будет наполнитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alliluja




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2013-05-01
Откуда : Нижний Новгород

Пушистые карапузы с мамой-кошкой, жившие под киоском. Empty
СообщениеТема: Re: Пушистые карапузы с мамой-кошкой, жившие под киоском.   Пушистые карапузы с мамой-кошкой, жившие под киоском. EmptyСб Май 04, 2013 11:08 am

Спасибо огромное за корм, вчера отвезла котятам. Наполнитель тоже для меня актуальная вещь, вчера вот Лиля Сахабудинова выручила с наполнителем. У нас 3 мальчика оказалось, до недавнего времени думали, что 2))) У котят клеща нет, аппетит хороший. Анализы отвезу во вторник, не успела на Ветеринарную их отвезти вчера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Umnica

Umnica


Сообщения : 229
Дата регистрации : 2012-08-12
Возраст : 37

Пушистые карапузы с мамой-кошкой, жившие под киоском. Empty
СообщениеТема: Re: Пушистые карапузы с мамой-кошкой, жившие под киоском.   Пушистые карапузы с мамой-кошкой, жившие под киоском. EmptyСр Май 08, 2013 2:52 pm

Наполнитель есть, как передать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alliluja




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2013-05-01
Откуда : Нижний Новгород

Пушистые карапузы с мамой-кошкой, жившие под киоском. Empty
СообщениеТема: Re: Пушистые карапузы с мамой-кошкой, жившие под киоском.   Пушистые карапузы с мамой-кошкой, жившие под киоском. EmptyСр Май 08, 2013 4:55 pm

Могу приехать сама за ним. Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Umnica

Umnica


Сообщения : 229
Дата регистрации : 2012-08-12
Возраст : 37

Пушистые карапузы с мамой-кошкой, жившие под киоском. Empty
СообщениеТема: Re: Пушистые карапузы с мамой-кошкой, жившие под киоском.   Пушистые карапузы с мамой-кошкой, жившие под киоском. EmptyСр Май 08, 2013 7:08 pm

там 5 л не открытый и 15л начатый
Вернуться к началу Перейти вниз
Alliluja




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2013-05-01
Откуда : Нижний Новгород

Пушистые карапузы с мамой-кошкой, жившие под киоском. Empty
СообщениеТема: Re: Пушистые карапузы с мамой-кошкой, жившие под киоском.   Пушистые карапузы с мамой-кошкой, жившие под киоском. EmptyЧт Май 09, 2013 5:53 pm

Я без машины, поэтому 5 литров я бы взяла. Спасибо.
Анализ на хламидиоз отрицательный. Поэтому ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА, платная/бесплатная. Котят нужно социализировать, они немного дикие, к рукам не привыкли пока. Да и дорого для меня, 200р в день.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alliluja




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2013-05-01
Откуда : Нижний Новгород

Пушистые карапузы с мамой-кошкой, жившие под киоском. Empty
СообщениеТема: Re: Пушистые карапузы с мамой-кошкой, жившие под киоском.   Пушистые карапузы с мамой-кошкой, жившие под киоском. EmptyПт Май 10, 2013 4:09 pm

Я заплатила 2000 за стационар. Ранее Велес выделял 1000р( из пожертвований клинике) на анализы, из них 300р отдала за анализ на хламидиоз, осталось 700. Эти 700р тоже пошли в оплату за стационар. Итого сегодня было заплачено в Велес 2700р. Витафел вот еще нужен. Котятки выглядят прекрасно. Хомяки просто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Umnica

Umnica


Сообщения : 229
Дата регистрации : 2012-08-12
Возраст : 37

Пушистые карапузы с мамой-кошкой, жившие под киоском. Empty
СообщениеТема: Re: Пушистые карапузы с мамой-кошкой, жившие под киоском.   Пушистые карапузы с мамой-кошкой, жившие под киоском. EmptyПт Май 10, 2013 5:26 pm

Лен сколько долг???запрос сделплп?? я алене напомнь, выложи плиз чеки.
я большой наполнитель отдала Надежде Трофимовой, малнгби й у меняю, дам еще корма
Вернуться к началу Перейти вниз
Alliluja




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2013-05-01
Откуда : Нижний Новгород

Пушистые карапузы с мамой-кошкой, жившие под киоском. Empty
СообщениеТема: Re: Пушистые карапузы с мамой-кошкой, жившие под киоском.   Пушистые карапузы с мамой-кошкой, жившие под киоском. EmptyВс Май 12, 2013 6:45 am

500р с ннру перечисляли на реквизиты Миры (оплатила за стац) + 2700, тоже за стац отдала (фото есть в моих фотографиях, в других темах) = 3200. Сидят котята с кошкой с 1 мая. Сегодня 12 мая, 12 на 200 = 2400. С пятницы котята с кошкой опять будут в долг сидеть, к сожалению, я не смогу больше внести своих денег, их просто нет. С Миры мне на карту положили 400, на Зверином счастье поступило 500 (Ирина Ли) и 300. Итого 1200. Пока нужен только ВИТАФЕЛ, аж 10 ампул (по 2 на каждого), КОРМ и НАПОЛНИТЕЛЬ.
Я скину альбом с фото чеков Екатерине Курденковой, у меня проблемы с загрузкой фото
Вернуться к началу Перейти вниз
Umnica

Umnica


Сообщения : 229
Дата регистрации : 2012-08-12
Возраст : 37

Пушистые карапузы с мамой-кошкой, жившие под киоском. Empty
СообщениеТема: Re: Пушистые карапузы с мамой-кошкой, жившие под киоском.   Пушистые карапузы с мамой-кошкой, жившие под киоском. EmptyПн Май 13, 2013 7:42 pm

чеки
Пушистые карапузы с мамой-кошкой, жившие под киоском. 28571312

Вернуться к началу Перейти вниз
Umnica

Umnica


Сообщения : 229
Дата регистрации : 2012-08-12
Возраст : 37

Пушистые карапузы с мамой-кошкой, жившие под киоском. Empty
СообщениеТема: Re: Пушистые карапузы с мамой-кошкой, жившие под киоском.   Пушистые карапузы с мамой-кошкой, жившие под киоском. EmptyПн Май 13, 2013 7:42 pm

Пушистые карапузы с мамой-кошкой, жившие под киоском. 61932055

Вернуться к началу Перейти вниз
Umnica

Umnica


Сообщения : 229
Дата регистрации : 2012-08-12
Возраст : 37

Пушистые карапузы с мамой-кошкой, жившие под киоском. Empty
СообщениеТема: Re: Пушистые карапузы с мамой-кошкой, жившие под киоском.   Пушистые карапузы с мамой-кошкой, жившие под киоском. EmptyПн Май 13, 2013 7:43 pm

Пушистые карапузы с мамой-кошкой, жившие под киоском. 70171799

Вернуться к началу Перейти вниз
Umnica

Umnica


Сообщения : 229
Дата регистрации : 2012-08-12
Возраст : 37

Пушистые карапузы с мамой-кошкой, жившие под киоском. Empty
СообщениеТема: Re: Пушистые карапузы с мамой-кошкой, жившие под киоском.   Пушистые карапузы с мамой-кошкой, жившие под киоском. EmptyПн Май 13, 2013 7:43 pm

Пушистые карапузы с мамой-кошкой, жившие под киоском. 30408890

Вернуться к началу Перейти вниз
Umnica

Umnica


Сообщения : 229
Дата регистрации : 2012-08-12
Возраст : 37

Пушистые карапузы с мамой-кошкой, жившие под киоском. Empty
СообщениеТема: Re: Пушистые карапузы с мамой-кошкой, жившие под киоском.   Пушистые карапузы с мамой-кошкой, жившие под киоском. EmptyПн Май 13, 2013 7:43 pm

Пушистые карапузы с мамой-кошкой, жившие под киоском. 46509416

Вернуться к началу Перейти вниз
Umnica

Umnica


Сообщения : 229
Дата регистрации : 2012-08-12
Возраст : 37

Пушистые карапузы с мамой-кошкой, жившие под киоском. Empty
СообщениеТема: Re: Пушистые карапузы с мамой-кошкой, жившие под киоском.   Пушистые карапузы с мамой-кошкой, жившие под киоском. EmptyПн Май 13, 2013 7:44 pm

Пушистые карапузы с мамой-кошкой, жившие под киоском. 92176473

Вернуться к началу Перейти вниз
Umnica

Umnica


Сообщения : 229
Дата регистрации : 2012-08-12
Возраст : 37

Пушистые карапузы с мамой-кошкой, жившие под киоском. Empty
СообщениеТема: Re: Пушистые карапузы с мамой-кошкой, жившие под киоском.   Пушистые карапузы с мамой-кошкой, жившие под киоском. EmptyПн Май 13, 2013 7:44 pm

Пушистые карапузы с мамой-кошкой, жившие под киоском. 94403287

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пушистые карапузы с мамой-кошкой, жившие под киоском.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Кошки :: Кошки "Дома Надежды"-
Перейти: