ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Большая белая дворняга, нужна помощь в стерилизации, возможно беременная

Перейти вниз 
АвторСообщение
alena-fanny




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-05-13
Откуда : Н.Новгород

Большая белая дворняга, нужна помощь в стерилизации, возможно беременная Empty
СообщениеТема: Большая белая дворняга, нужна помощь в стерилизации, возможно беременная   Большая белая дворняга, нужна помощь в стерилизации, возможно беременная EmptyПн Май 13, 2013 8:19 pm

месяца полтора назад впервые увидела её в наших краях. Большая, белая, пушистая, похожа на мелкого кавказца. Уши странно купированы, как то на половину. Потом я видела её около тц 'наш', накормила куриными спинками, больше не было ничего съедобного. Ела не охотно. Сегодня гуляла недалеко от 'нашего', у меня был остаток обеда, мясо съела, рис оставила. Решила позвать её с собой, дома чтоб мяса ей дать. Пошла охотно, сначала медленно, потом я ей похлопала, она ускорилась, она контактная. Около дороги я придержала её за загривок, так она плюхнулась на спину, пузом кверху) заметила что вымя то набухшее. Далее я её покормила, и когда уходила пощупала живот, видимых признаков беременности нет, но железы набухшие точно

Для стерили3ации есть две тысячи, стоимость полной операции две тысячи пятьсот рублей, прошу ока3ать помощь. Дальнейшая передержка есть и с кормом проблем нет
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Большая белая дворняга, нужна помощь в стерилизации, возможно беременная
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Снежку нужна помощь!!!
» SOS! Жуткий случай жестокого обращения! Нужна фин помощь на лечение, корм!
» Нужна помощь 2 котятам
» 8 кошек в квартире. нужна помощь!!!
» Нужна ПОМОЩЬ для котенка с ГНОЙНЫМИ ГЛАЗАМИ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Важное :: Скорая Помощь-
Перейти: