ФорумРегистрацияВход

Поделиться | 

Моя кошко-квартира. Помогите расселить.

Перейти вниз 
АвторСообщение
IV_IV

Дата регистрации : 2012-11-26

СообщениеТема: Моя кошко-квартира. Помогите расселить.   Чт Дек 06, 2012 7:45 pm

Две мадамы сидят у меня уже почти полгода, одна-четыре месяца и одна- два с половиной. И никак не пристраиваются. Т.к я живу на съемной квартире, в любой момент меня могут "попросить" отсюда вместе со всем зоопарком... Намеки уже были. Поэтому, помогите, пожалуйста, меня расселить

Даша, 6 лет, хозяйка умерла. Сопливится. 3 курса лечения антибиотиками в 3х разных клиниках результата не дали. Не заразная. Похоже на иммунодефицит. Но не привитые кошки не болеют. Не стерилизованная, т.к. очень хлипкая девушка, страшновато пока.

Тиша, 12 лет, хозяйка умерла. Толстушечка, выглядит молодо, плохо с координацией после падения из окна, но скачет как горная коза. Стерилизована.

Чуня, 1 год, здорова. Пристроилась было, но вернули, т.к отказывается ловить мышей. Стерилизована.

Кира, около 2 лет. Скоттиш-фолд, кончики ушей поднимаются, возможно генетика или от стресса(жила месяц в подъезде), была очень истощена. Не стерилизована, только набираем вес.

Вернуться к началу Перейти вниз
Umnica

Дата регистрации : 2012-08-12

СообщениеТема: Re: Моя кошко-квартира. Помогите расселить.   Вт Дек 18, 2012 4:13 pm

с фото будет продуктивнее))
Umnica

Дата регистрации : 2012-08-12

СообщениеТема: Re: Моя кошко-квартира. Помогите расселить.   Вт Дек 18, 2012 4:21 pm

вижу
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Моя кошко-квартира. Помогите расселить.   

Моя кошко-квартира. Помогите расселить.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Кошки :: Кошки "Дома Надежды"-
Перейти: